Пятна на коже
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня после любого пореза, расчеса, укуса на коже рук, ног, теле остаются следы, как мне их убрать, и почему они остаются? Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
День добрый, Анна процесс репарации у всех проходит по разному, если после заживления остаются пигментные пятна, самостоятельно вывести вы их не сможете, при длительносуществующих пятнах, можете воспользоваться салонными процедурами.