Не проходят пятна на коже

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на коже появились округлые пятна с розовой окантовкой, доктор назначали лечение мазями акридерм гк, клотремазол, не помогло, сейчас назначили кандид б, одно пятно почти сошло, остались мелкие розовые крапины, а второе стало больше и осталась розовая окантовка, внутри пятна кожа имеет естественный цвет. Сразу анализ не назначили а теперь и не сделать, так говорит другой врач
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-06 23:55
Здравствуйте Людмила

Это может быть грибковое поражение кожи.

Необходимо прекратить лечение до конца недели, а в понедельник сделать анализ на грибок с очага.