Пятна на горле
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Переодически кашель.
Здравствуйте, меня порой беспокоит боль в горле по утрам уже около 2 месяцев и иногда дискомфорт при глотании, ощущалась боль в лимфатических узлах. Я заметила пятна на горле и забеспокоилась, не онкология ли это.
1 ответ
Здравствуйте, признаков онкологического процесса в горле нет. По задней стенке увеличенные лимфоидные гранулы, как признак хронического воспаления.