Пятна на головке и выделения

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беспокоят пятнышки на головке и выделения пч. Маленький покрасневший бугорок появился после мастурбации полторы недели назад и появились ещё такие же. После половых актов такого вроде бы не было. Никакой боли или зуда не вызывают, ну, зуд на головке лишь иногда, но он не мучительный и очень быстро проходит. Подмываюсь по несколько раз в день. А также меня интересует, нормально ли, что спустя некоторое время после окончания и даже подмывания, примерно минут через 15 вытекает небольшое количество жидкости без цвета и запаха?
Этим летом проверялся на ВИЧ - отрицательный результат.
Ранее (2 года назад) болел Уреаплазмозом и Молочницей, а также Гарднереллой, лечился прописанными лекарствами.
Также страдаю от геморроя, может это быть как-то связано?
Ещё был момент в течении примерно 5-ти месяцев образовывалось много вонючей смегмы, особенно на следующее утро после большого количество спиртного, но сейчас такой проблемы нет.
Подскажите пожалуйста, что это может быть, могли ли болезни вернуться и к кому обращаться?
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-05 21:45
Здравствуйте

На фото проявления баланопостита.

Посоветовал бы начать с мазка из уретры Андрофлор-скрин.