Пятна на члене
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на что может быть похоже? Боюсь сифилиса. Случайных половых связей не было. Характер работы - в общественном месте в бане. Сыпь появилась около 2 недель. Не уходит. Периодически бледнеет, периодически становится более яркой. Иногда появляется белесая окантовка. Зуда, боли нет.
1 ответ
Здравствуйте. По фото можно предположить грибковую инфекцию. Для уточнения диагноза необходимо сдать соскоб на пат. Грибы.