Пятна на бедре

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, выскочили какие то прыщи, 3дня назад, сначала штуки 4было, сейчас вот 2дня столько, вроде количество не меняется. Зуда нет, на что это похоже? Ветрянкой болела.
Прыщи на бедре, соевой стороны в одном месте, больше нету ничего. Вот фото 1день и сейчас
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-07 20:11
Здравствуйте Алла

Если высыпания только на одном бедре, можно предположить опоясывающий герпес.

Диагноз предварительный и требует уточнения на очном приеме.