Пятна между пальцев
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, появились красные пятна между пальцев рук, в том месте где были кольца, не чешутся но есть небольшие шелушения. До этого носила эти же самые кольца, такого не было.
Категория: Дерматолог
6 ответов
Здравствуйте
Это Аллергический контактный дерматит.
Оксана 2022-02-17 11:17
Спасибо за ответ. Он передается? Или это аллергия на что-то? Что его вызывает и чем можно это вылечить?
Это не заразно.
Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Оксана Лечение только местное? Противоаллергические препараты не нужно принимать?