Красные пятна на пальцах. Выскакивают сами

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появляются сами красные пятна. Чешутся сильно. Болят. Бывает кровоточат. Что это?
То нету то есть. Выскакивают и на других где сгинается палец. Уже 4 шт
Теги: на пальце красное пятно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-07-01 12:01
Здравствуйте , Александр!
Возможно - аллергическая реакция, возможно - на укусы насекомых?
Попробуйте :
Мазь акридерм Гента -  тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Таб .цетрин - 1 таб .вечером до 10 дней.
Минимально мочите , не трите , не рассчесывайте!

При негативной динамике - посетите дерматовенеролога , очно.

Если будут вопросы , пишите.