Красное пятно на пальце

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня появилось какое то красное плоское пятнышко на пальце. Оно не болит, не чешется, но и не проходит уже неделю. Вроде бы больше не увеличивается.
Можете подсказать что это может быть? И как его убрать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-23 11:30
Добрый день, по снимку можно говорить про плоскую бородавку. Диагноз лучше подтвердить на очном приеме в клинике, там же ее смогут и сразу удалить.