Пятна красные на члене

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аллергический ренит, остеохондроз, пан атаки
Здравствуйте, у меня такая проблема, года 2 назад появились какие то красные пятна на члене в районе уздечки и сверху, как только обнаружил пошел в квд, взяли анализы, на иппп, сифилис, сказали все нормально, от аллергии мазь назначили, но она не помогала, купил мазь белогент, как намажу через дня 2,3 проходят как будто и не было, после себя пятна рубцы не оставляют, потом через пару недель опять появляются, зудят редко, покалывают иногда, на теле нечего подобного не наблюдается, иногда ниже машенки чешется, после мази проходит, думал может грибок, мазал пимпфуцин тоже не помогает, что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-06-15 00:34
Здравствуйте, Максим!

Ответила в другой вашей теме.

Пишите пожалуйста там.