Пятна которые чешутся у ребёнка

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына появляются вот такие пятна они чешутся не можем понять в чем дело, ходили к врачу нам сказали аллергия выписали таблетки они не помогают. И у меня бывает выхачиют такие же пятна. Подскажите пожалуйста что это может быть. Заранее большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-09 05:18
Добрый день.

Прикрепите пожайлуста высыпания на других участках тела.

Можете добавить и свои высыпания.

С уважением.
Платная консультация
Алёна 2020-04-09 12:13
У меня редко появляются эти пятна а у ребёнка стали часто и чешутся
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-09 13:42
По передставленным Вами фото, особенно у ребенка, укусы постельных клопов.

С уважением.