Пятна которые чешутся у ребёнка
Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына появляются вот такие пятна они чешутся не можем понять в чем дело, ходили к врачу нам сказали аллергия выписали таблетки они не помогают. И у меня бывает выхачиют такие же пятна. Подскажите пожалуйста что это может быть. Заранее большое спасибо!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
Прикрепите пожайлуста высыпания на других участках тела.
Можете добавить и свои высыпания.
С уважением.
Можете добавить и свои высыпания.
С уважением.
Платная консультация
По передставленным Вами фото, особенно у ребенка, укусы постельных клопов.
С уважением.