Пятна и зуд в голове
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия в длительной ремиссии. Барбитураты пью
Здравствуйте, недели полторы назад на затылке в волосах появился как будто прыщик болезненный, не особо придала значения. Позже покрасила волосы, краску брала эту впервые, окрашивание было в домашних условиях, но я не аллергик. Появились на следующий день неприятные ощущения, пятна, зуд и немного болит. Что это?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Это себорейный дерматит.
Мыть голову шампунем Циновит 3 раза в неделю.
Выдерживать 5 минут.
Это себорейный дерматит.
Выдерживать 5 минут.