Пятна и зуд

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте у мужа появляются красные пятна на голове с сухой корочкой, но только в жаркое время года, голова потеет и чешется (говорит от нервов чешет),
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2021 года

6 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-12 15:34
Добрый день.

Псориазом никто не болел по кровной линии?

Чем голову моет?
Платная консультация
Оксана 2021-06-13 11:55
Нет не кто не болел, голову моет Хеден шолдерс, дело в том что появляется только в жаркое время, когда голова потеет он ее чешет и появляются ранки
Оксана 2021-06-13 15:07
Так а что это может быть все таки?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-13 14:25
Крем Акридерм ГК наружно утром и вечером 7 дней.

Мыть голову шампунем Циновит 3 раза в неделю выдерживать по 5 минут 3 недели.
Платная консультация
Оксана 2021-06-13 14:57
Спасибо Максим! Будем пробовать