Пятна и прыщики

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, непонятные пятна на головке члена, к добавились небольшие бугорки, не болят не зудят, что это доктор и как это лечить? Помогите пожалуйста.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-06 19:27
Здравствуйте Александр. Светлые пятна- это вероятно проявления склероатрофического лихена. Для подтверждения диагноза необходим очный осмотр.
Что касается бугорков, то это кондиломы. Подобные новообразования можно только удалить.
В любом случае, подобные заболевания невозможно вылечить заочно. Рекомендую вам очное обращение к врачу.