Пятна и боль в клиторе
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружила сегодня пятно на клиторе с внутренней стороны. За дня 2 до этого почувствовала какую то боль в области клитора. Но боль не сильная и появляется когда сажусь или дотрагиваюсь. Появились белые выделения. При мочеиспускании болей нет. В туалет хожу часто, но и воды пью много. Очень боюсь, что это онко. Недавно проходила мед. Осмотр. Общие анализы в норме, но менструация была с 10 до 17 августа, а следующая началась с 20 сентября! Задержка в 11 дней. Летом и до сентября был очень сильный стресс, сейчас вроде нет. Очень буду жду ваш ответ!
P. S. Если понадобится то завтра могу написать результаты анализов, проходила мед. Осмотр. 2 недели назад
5 ответов
Здравствуйте! Похоже на герпес. Смазывайте мазью ацикловир и принимайте таблетки ацикловир по инструкции
Платная консультация
Арина 2019-10-11 09:14
Спасибо большое. Ацикловир начала пить вчера еще, т. к. на внутренней стороне рта тоже выскочил герпес. Думаю, что это на фоне того, что я сделала прививку от гриппа, забыв сказать врачу, что кашляю.
Арина А это тёмное пятно- это получается место куда поселился сам герпес? Так думаю, т. к. у моей мамы герпес "живет" на кончике носа, и это место с таким синеньким пятном,.
Нет такого постоянного места жительства. Вирус герпеса живет в нервах. В частности в спинном мозге. А темное пятно это как родинка
Платная консультация
Арина В любом случае спасибо за ответ! В понедельник на осмотр иду. Не знала, что в клиторе бывают родинки. Спасибо. Всех благ Вам!