Боль в клиторе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад родила. С тех пор болит между клитором и малыми половыми губами. Особенно когда занимаешься сексом. И когда пальцами трогаешь. В этом месте когда начинаешь трогать краснеет, а в другое время посмотрю красное это место как будто раздражение. Анализы сдавала ПЦР гинеколог сказала всё чисто. Из-за этого с мужем перестала спать. К гинекологам обращалась никто ничего не видит. Анализы сдавала все чисто. Что мне делать, я уже не знаю куда обратиться, только на вас надеюсь, помогите пожалуйста мне?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-12 12:37
Добрый день, по Фемофлору есть бак. Вагиноз, на счёт боли нужно очно обратиться к гинекологу.