Пятна, что это

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, болел пневмонией кололи много всего, щас жидкий стул и проблемы с кишечником. Появились вот такие пятна, испугался выпил супрастин целую таблетку. Пятна пока что остались на месте, перед этим выпил сок апельсиновый (никогда не было аллергии на него)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-21 07:16
Необходимо очная консультация дерматолога. Сделайте копрограмму, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и пришлите фото результатов анализов