Пятка по всему телу как комариные вкусы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17лет
Хронические заболевания: Экзема хроническая
Здравствуйте, я нуждаюсь в помощи специалиста. У меня на теле красная сыть, которая жутко чешется. Похожа на укусы комаров. Длится около 2 дней. Изначально пятен было мало, на данный момент их много и они по всему телу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-04 17:18
Здравствуйте Анна

Вы пишите, что пятна по всему телу, а на фото только ладонь.

Ладонь это не лучший участок кожи, что бы судить о высыпаниях по всему телу.

Необходимо фото, что бы было видно туловище целиком, можно руки и ноги.

Чем больше будет фото, тем правильнее диагноз.
Анна 2019-06-04 17:20
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-06 16:17
Может быть токсикодермия!

Принимали какие либо медикаменты накануне?