Пьяная голова, головокружения
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите мое УЗИ постоянно пьяная голова, головокружения, реко уже полгода. У меня менопауза принимаю гормоны
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июля 2020 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-07-17 14:26
Здравствуйте.
По данным УЗИ у Вас нет изменений со снижением кровотока. Возможно головокружение связано с менопаузой, идёт значительная гормональная перестройка. Также обратитесь к лор-врачу с просьбой проверить работу вестибулярного аппарата, который находится в улитке внутреннего уха, чтобы выявить, нет ли у Вас вестибулопатии.