Пузырным занос

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня был пузырным занос в сентябре, а сейчас я беременная, 8 недель. Что делать и как быть? Очень боюсь, что появится онкология. Т. К есть маленький ребёнок, боюсь что останется без матери.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

5 ответов

Добрый день. Какие у Вас есть обследования?
Елена 2020-02-13 13:03
Результат гистологии после чистки. И два УЗИ по последней беременности. Меня больше беспокоит вопрос что делать с беременностью сейчас, если возможность родить здорового ребёнка без последствий
Елена, после пузырного заноса есть все шансы выносить и родить здорового ребенка.
Елена 2020-02-17 16:08
А для меня это чревато какими-то последствиями?
Пузырный занос был не полный. Это так называемая 0 стадия. Последствий для Вашего здоровья быть не должно.