Пузырьки под глазами

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, жалуемся на пузырьки под глазами, два у обоих глаз, у слезных каналов и маленький на верхнем веке между ресниц. Когда появились не вспомнить, не беспокоят, только портят внешний вид.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-31 15:28
Здравствуйте. Это киста, на правом глазу немного отличается, возможно атерома (жировик) . Лечение только оперативное. Для глаз и здоровья в целом безопасно, только косметический дефект.