Пузырьки настенке глотки

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 8мемяцев
Здравствуйте, Элеонора Владимировна. Одна надежда на Вашу помощь. Дело в том, что у моего сынишки месяц прыгает каждый день температура от нормы до 37.4. обращалась и к инфекционисту и к лор и педиатру. И инфекционистаи назначил анализы на ЦМВ, В ЭБ, В ГЧ 6 тип., АОК, ОАМ. инфекционист сказала, что Вам нужно лечить от ВГЧ 6тип. Анализы прилогаю. Сегодня были у лор врача, осмотрев его сказал, что на глотке есть какие-то пузырьки, корорые вызываются золотистым стафилококком, забыла название заболевания. Сделал назначения. И пришли анализы о флоре, но уже после приема, так что доктор их не видел. П отом снова обратилась к инфекционисту, она сказала, что это не стафилококк, а пузырьки на стенке глотки есть ВГЧ6 тип и лечение лор выполнять не нужно. Сказала обратится к иммунолога для лечения ВГЧ6 ТИП, но иммунолога у нас нет, до области 200 км. Прошу Вас о помощи в назначении лечения.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 мая 2019 года

3 ответа

Олеся 2019-05-30 20:14
Олеся 2019-05-30 20:15
Назначение ЛОР
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-07-31 22:00
Принимайте иммунофлазид по 5 кап 2 раза в день 14 дней. Сделайте иммуноглобулин М и G к ВЭБ, УЗИ органов брюшной полости и биохимический анализ крови, пришлите фото результатов анализов для интерпретации