Пузырьки на спине не понятно откуда?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, позавчера на спине в р-не поясницы появились пузырьки. Не сказала бы, что вот прям чешутся, но я их ощущаю. На ощупь - мягкие. Вчера их кол-во увеличилось. Прижгла йодом. Не могу понять - что это и откуда взялось? И что с этим делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2018 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-10 16:27
Добрый день, пузырьковые высыпания возможны при опоясывающем лишае, для адекватной диагностики нужен осмотр.
Ирина 2018-05-11 10:21
Очень похоже на герпес. Вчера в аптеке посоветовали купить клотримазол. Подскажите, что мне делать?
Ирина 2018-05-11 13:02
Вчера в аптеке посоветовали клотримазол. Так как очень похоже на герпес. Подскажите, что это? И как с этим бороться?
Заранее благодарна.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-02 18:03
Опоясывающий герпес.

Ацикловир таблетки внутрь по инструкции