Пузырьки на предплечье

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не так давно появилась непонятная пузырьковая сыпь на руках. Не чешется, не беспокоит. Просто выглядит странно. Раньше не было. Промывал хлоргекседином и перекисью водорода - безрезультатно.
Бывают маленькие прыщики, но на внешней стороне руки, спина тоже частенько покрывается сыпью. Так же была аллергия пищевая на сахар, но она сильно чесалась и шелушилась, в отличии от этой сыпи.
Что это может быть и может ли быть симптомом какого-то серьезного заболевания?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-07 16:01
Добрый день.
Вы решили свою проблему?