Пузырьки и красное аокруг пореза

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: По женски был герпес, лечилась от стафиллокока
Здравствуйте, порезала палец на работе, на другой день появилось красное, а потом пузыри пошли. Помазала мазью тербинафина, подумала что грибок, потому что работа с мясом и целый день в перчатках работаем. Вроде улучшилось, но потом выступил маленький пузырек а потом много и покраснело и очень болит с другой стороны пореза. Помазала мазью Левомеколь и не знаю что. Идти на работу и как идти
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-16 10:03
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении. Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
По описанию, может быть несколько вариантов.