Красные пузыри на рука

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего брата появилилась такая сыпь. Красные пузырьки. Я не знаю что делать. Дала ему противоаллергенное-ничего не помогло! Бывает зуд, но лёгкий. Какие таблетки попить? Что делать? Помогите? Это похоже на розовый лишай?
Теги: волдыри на руках, красные волдыри на руках, водянистые пузырьки на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-01 17:31
Добрый день.

По внешним признакам это проявление аллергического дерматита.

С уважением.