Пузыри вокруг швов

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,21 марта удалила дерматофиброму, обрабатывая швы 2 раза в день сегодня 24.03 заметила вот такие волдыри, на ощуп очень плотные. Насколько это тревожно? Или пустяк?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, переживать не стоит, скорее всего удаляли электрохирургическим инструментарием. Пузыри необходимо вскрыть, обрабатывайте йодопироном.