Пузыри наладонях
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у моего отца появили наладонях какие-то пузыри я сфотографировал посмотрите пожалуйста
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это проявление экземы, заочно могу порекомендовать следующее:
- минимизируйе контакт с водой и бытовой химией, используйте хоз перчатки;
- строго соблюдайте гипоаллергенную диету;
- для ухода используйте крема типа локобейз
- пропейте две недели супрастин
- местно - начните с крема акридерм гк - дважды в день, 2 недели.