Пузыри на ладонях
Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста никто не может поставить диагноз, муж мучается 2 года подкожные пузырики лопаются на ладонях, зуд, боль, все трескается, как лечить?
Категория: Дерматолог
8 ответов
Здравствуйте
Какое лечение проводилось?
Используйте мазь Дермовейт 2 раза в день на 10 дней + мазь Уродерм 1-2 раза в день
Необходимо ограничить контакт с водой.
Необходимо исключить физическую нагрузку на кожу рук, контакт с химией, строительными материалами, раздражающими веществами.
Необходимо ограничить контакт с водой.
Лариса Подскажите пожалуйста ещё Михаил Владимирович на какое заболевание похоже?
Похоже на тилотическую экзему.
Внутрь ничего не надо.