Пузырек ранка над грудью

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на грудной клетке в районе декольте с левой стороны еще летом появилась небольшая ранка, затем она стала с пузырьком. Как-то сама собой прошла, я и забыла. Затем она появилась в том же месте осенью, я начала беспокоиться. Случайно содрала ее. Теперь она появилась опять зимой! Она не увеличивается в размерах, это не родинка, просто пузырек один периодически на одном и том же месте Года моюсь-срываю ее. . Что это может быть и куда обращаться? Может рак кожи это? Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-01-09 19:16
Здравствуйте. Нужна консультация дерматолога и решение вопроса о дерматоскопии, по результатам осмотра. На фото плохо видно.