Пузырчатка во рту

Спрашивает: Янина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года, только что почувствовала, что во рту что-то мешает, посмотрела и обнаружила шарик, наполненный жидкостью, начала гуглить и мне выбило «пузырчатка», я очень испугалась. Находится в промежутке между верхним и нижним рядом зубов. Подскажите пожалуйста, похоже ли на это? Через 1-2 часа после того как обнаружила он лопнул
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 марта 2023 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-03-09 13:25
Добрый день!
Похоже просто на задержку слюны в малой слюнной железе. Повода для волнения не вижу. Отпишитесь через неделю.