Пузырчатая сыпь на ноге
Спрашивает: Март
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на внутренней стороне левой ноги высыпала странная сыпь, водянистые валдырики как будто после борщевика ни чешется, но если задеть то жжёт и побаливает.
Категория: Дерматолог
4 ответа
Добрый день, по снимку - проявление герпеса. Не мочите высыпания, местно можете использовать фукорцин раствор. Решение о парентеральном приеме противовирусных препаратов принимается после осмотра на приеме.
Зеленку использовать можно, но как заболевание будет протекать предвидеть невозможно.
Март Ярославна Михайловна подскажите эффективно средство! Может уколы какие купить? У меня нет возможности попасть к дерматологу У Меня только паспорт, даже полиса нет. И выходной только сегодня на этой неделе! Вы же всë знаете. Да и почему повысилась такая концентрация герпеса в организме что он не на губах А на ноге выскочил?