Зуб в половых органах, сыпь на ногах

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, давно мучает проблема с зудом в половых органах, особенно ночью, на ступнях ног есть какая-то небольшая сыпь, больше нигде не замечал, зуб уже мучает более полугода, бывает еще от воды в городе мучает шелушение кожи, когда дома такого нет. Еще сильно потеют половые органы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-30 19:15
Здравствуйте, Александр!

На половых органах есть сыпь?

Обследовались?

Что-то использовали для лечения как долго?
Александр 2019-07-02 01:04
Здраствуйте, на половых органах ничего нет, не обследовался и ничего для лечения не использовал
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-21 08:31
В этом случае фото только стопы недостаточно.

Необходим очный осмотр всего кожного покрова и половых органов.