Пузырь с правой стороны языка

Спрашивает: Сирина Ренатовна Мухаметшина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, на языке с правого края лопнул кровяной пузырь 25 мая. Ничего не беспокоило, во время чаепития появилось ощущение того, что во рту есть что-то. При осмотре была уже кровь. Беспокоит немного. У врача ещё не была
Категория: Хирург
Добавлен: 27 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация стоматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте