Пызирки во рту и жжет правую сторону языка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Жжет язык, как будто обожгла. Жжет одно и тоже место уже 3 месяца.
Здравствуйте, во рту в одном и том же месте появляются пузырьки. Лопаются и снова появлятся уже целый месяц! А также на протяжении долгого времени жжет правую сторону языка. Явных изменений на языке нет, только немного цвет с правой стороны языка краснее.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-07-07 21:26
Здравствуйте.
Не сдавали ли вы анализ на вирус герпеса? Нет ли хронических заболеваний со стороны желудочно-кишечного тракта?