Путаница с КОК

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью джес(назначили начината каждую пачку с 5 дня цикла) я уже поняла что это не правильно, могу ли я просто после 4 неактивной таблетки сразу принимать активные, так как и нужно, и предохраняться 7 дней после? Можно без перерыва в месяц и пить на 2-3 день цикла(обычно на 3 пустышке начинаются) если мне комфортно предохраняться? И не скажется ли это как-то побочными эффектах и т. п? заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 17:11
Здравствуйте!,
  1. Да можете
  2. Не нужно
  3. Не скажется, можно
Платная консультация
Екатерина 2022-03-06 17:16
Здравствуйте, спасибо Вам, уже можно не предохраняться со следующей пачки?
Ксения 2022-03-06 18:14
Большое спасибо, здоровья Вам!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 18:49
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)