Путь заражения

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, однажды я надорвал уздечку крайней плоти полового члена. У её обработал и помазал заживляющими препаратами. Я не имею сексуальных контактов. Но в тоже время у меня вопрос: можно ли через надорванную уздечку заразиться вич?

P. S: сексуальных контактов не имею, мастурбирую, уздечка зажила.
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 октября 2021 года

2 ответа

Егор 2021-10-25 20:15
P. P. S: Сам я думаю, что этоневозможноч поскольку это был бытовой случай без секса, и уздечка уже зажила.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-10-31 20:43
Здравствуйте, Егор!

Заражение вышеописанным способом невозможно!

Не переживайте!