Пустое турецкое седло
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по мрт - паталогии нет. Уплощение гипотеза в центральных отделах, по типу формирования пустого турецкого седла. Это страшно? Что это такое?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 января 2021 года

3 ответа
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-04 00:08
Здравствуйте.
Анна, я уже консультировала Вас по этому вопросу 5 месяцев назад: ссылка Мой ответ не изменился.
С уважением, Надежда Сергеевна.
2
Анна 2021-01-04 11:11
Надежда Сергеевна, извините, пожалуйста, забыла. Просто полгода лечусь уже, непонятно от чего, невролог ставит невроз с глоссалгией, пью антидепрессанты, но пока без толку. Наверное, от нервов и от каши в голове и забыла, что уже задавала Вам этот вопрос. Простите.
эндокринолог 2021-01-04 11:13
Ничего страшного, успехов с решением Вашей проблемы.
1