Пупырышки на влагалище

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, есть такая проблема, что после каждого полового акта чесалось влагалище, но не сильно, буквально минут 10. 5 ноября был незащищённый половой акт, после чего изменились выделения, стали белыми творожистыми, с очень кислым запахом. После него воспользовалась гелем для интимной гигиены, обычно подмываюсь водой. С тех пор половых актов не было.
Вчера утром во влагалище появились где-то в 5 сантиметров в длину какие-то пупырышки, которые очень чешутся и болят. Вечером появились на малых половых губах.
Что это, как лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-09 18:29
Здравствуйте!
Вероятно у вас образовываются кандиллрмы
Платная консультация
Александра 2021-11-10 11:11
А из-за чего они появляются? Как это можно убрать? Это убирается с помощью свечей и мазей?