Пупырышки на теле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад появилась сыпь на теле. На прыщи не похожа, просто пупырышки, которые очень сильно чешется. Больше всего высыпало на предплечьях и бедрах. По ночам не могу спать потому чешется ужасно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-15 01:05
Здравствуйте, Елена!

Аллергический дерматит

Крем локоид - - - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Таб супрастин - - - 1 Таб. * 2 раза в день до 10 дней

Эмульсия Липобейз - - - ещё 2 раза в день на всю кожу до 1 мес

Не трите, не рассчесывайте, х б к коже, минимум мочите!!!

Гипоаллергенная диета по Адо

При отсутствии положительной динамики посетите дерматолога очно! Или Аллерголога