Пупырышки на руках
Спрашивает: Олеся Воличенко
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера появилось красный прыщик на пальце начал чесаться, но в то же время болит. Затем через час появилось на другой руке такие же прыщики на ладошке и на большом пальце. Сегодня еще несколько штук добавилось. Не водянистые.
Ни с кем из посторонних не контактировала, сижу дома в декретном отпуске.
На данный момент болит горло и поднималась температура.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Выложите фото ладоней.