Пупырышки на ноге

Спрашивает: Тина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Высокое давление. Желудок больной. Wpw. Всд.
Здравствуйте, У меня не так давно начали выходить маленькие пупырышки с белыми головками на ноге именно. Я их выдавливаю, а они сново только уже в другом месте выходят, подскажите и от чего это может быть. Я не знаю что делать и что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2016 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-07-12 07:53
Здравствуйте Тина, это либо выросшие волосы либо остеофолликулит. Надо видеть.
Тина 2016-07-15 15:40
Шлю вам фото.
Вот и так они расходятся по всей ноге в разных местах.
Я их убираю. Но после они выходят в другом месте.
Раньше такого не было
Тина 2016-07-15 15:41
Шлю вам фото.
Вот и так они расходятся по всей ноге в разных местах.
Я их убираю. Но после они выходят в другом месте.
Раньше такого не было
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-07-20 00:02
Это остеофолликулит, вам необходимо прекратить выдавливать высыпания и самое простое, чем вы можете их смазывать, это левомицетиновый спирт.