Пупырышки чешутся

Спрашивает: Мия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема. На теле появляются каждый день новые пупырышки. Знаете, такие как будто комар укусил. Но это не комар, не таракан и никакая другая нечесть, так как это передается. Весной началось с трёх красных точек, думала аллергия на что то или укус. Не обратила внимание. Потом все чесалось и чесалось, все больше и больше. Летом не было ничего. С на тупление осени все вернулось на свои круги. В итоге ещё заразились мама, папа и дети. Оказалось это переходит. Знаете, может даже дня 3 не чесаться, а бывает прям оторвать руки не могу. Помогите, сто это может быть. На что похоже
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 декабря 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-12-04 11:33
Мия! Вам следует пройти очный осмотр у врача дерматолога.
Платная консультация
Мия 2022-12-06 11:53
Мдааа. И это ответ врача? Как будто я незнала, что нужно у врачу. Спасибо, иначе я даже и не знала, что надо к ним.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-12-06 12:03
Мия! Да, именно так. К дерматологу. Это не инфекционное заболевание.