Пупырышек на десне

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, по физиологические причинам у меня отсутствуют задние зубы (не выросли). Очень люблю есть чипсы, часто болят от них десны там где не выросли зубы. Заметила некую шершавость пальцем. Скажите, эта папулка похожа на папиллому или такая слизистая в виду моих вкусовых пристрастий к чипсами из-за частого травмирования? На другой стороне тоже есть небольшая шершавость.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 мая 2020 года

3 ответа

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-24 13:57
Здравствуйте! Папилломы могут быть следствием хронической травмы!
Галина 2020-05-24 14:06
Доктор скажите пожалуйста, это похоже на нее?
Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-24 15:20
Визуально похоже