Пупырка под языком, держится 1год, не мешает, не болит
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, может год, а может и два назад (заметил год назад, может замечал и раньше, просто забыл,) у меня под языком появилась пупырка, ну я не предавал этому значения, не болит, не мешает, в голосе смены нет, просто есть и все, думал пройдет, а теперь кажется скоро нервный срыв будет, начитался всякого, записался на прием к стоматологу, и ничего, не получилось, не принял, она не увеличивается, иногда уменьшается, и обратно, в общем, это может быть рак?
Приложу фото.
Это опасно?
К кому обратится?
Приложу фото.
Это опасно?
К кому обратится?
2 ответа
Вадим 2019-08-20 00:53
Забыл сказать, когда поднимаю язык, на уздечке она пропадает, но пальцами нащупать можно
Добрый день. Скорее всего это папилома. Не рак. Не переживайте.