Пупырчатое высыпание на ноге, не чешется

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, позавчера обнаружил у себя на ноге покраснение, сходил к врачу, сказали что вероятно аллергия, хотя никогда такого не было. Что это может быть? Сейчас мажу фенистилом и пил какие то противоалергены по назначению(не помню название). И это не чешется. Домашних животных нет, половых контактов тоже не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-29 09:09
Здравствуйте Николай.

Это Аллергический контактный дерматит.

Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.