Пупок после операции
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Подскажите у моей свекрови уже год не заживает пупок после операции на матку он у нее сочится. На узи все хорошо. Врачи говорят перекись лить и все. Она хочет сделать КТ или МРТ брюшной полости или чего, что лучше и поможет ли это увидеть что-то? Или мазки сдать какие -то? С чего начать? Куда бежать? Хотим в платную сходить. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, возможно это лигатурный свищ, для уточнения необходим очный осмотр.