Пупок образование

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, нам 1 и два мес, началось все с того что стал краснеть пупок без выделений, краснел месяца 1,5, отправили на узи, результат прикрепила. Что это такое? Врач сказал не переживать, такое бывает, обрабатывать перекисью иногда. Это киста ураухуса? Я переживаю. Кстати сейчас пупок не краснеет, убрала новую смесь, возможно на неё аллергия была, но уплотнение это чувствую внутри
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-05-16 08:43
Будьте здоровы! Да похоже на кисту урахуса. Но она очень маленькая и её сложно будет найти. Возможно воспаление её произошло. Если будет повторяться нужно будет оперировать.