Пупок
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте.
Моему сыну 3 марта будет месяц (родился при кесарево). У нас до сих пор не отпал пупок. С первых дней его жизни обрабатывали перекисью и зеленкой. Потом оставили только зеленку. Сейчас крутой марганец и зеленка (через раз). Наш педиатр сказал, что всему свое время (объяснила, что толстенькая кишка). Скажите, пожалуйста, что же нам делать?
Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте, Наталья!
Разделяю вашу обеспокоенность и советую показаться детскому хирургу для исключения инфекции.
Будьте здоровы!