Пункция лимфоузла

Спрашивает: Цыганкова Ольга Робертовна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пришли результаты пункции лу
Атипичные клетки при вирусных инфекциях: крупные атипические клетки на фоне реактивных лимфоидных элементов.
Сегодня пришла кровь
все показатедли норма, кроме лимфоцитов в лейк. Формуле:
в единицах 0,86*10*9
в % 10,2.
Сдала аналицы на торч- отрицательные.
Анализ крови на стерильность - норма
ВЫБ - переболела когда - то там, острого течения нет.
Что мне делать дальше? Что означают результаты пункции. Мучаюсь с марта месяца субф. Температурой и болями во всех группах лу.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-26 05:59
Здравствуйте.
При необходимости консультации Вам нужно выложить все результаты обследований и врачебные заключения в оригинале.